Терзич: Позорное поражение, мы возлагали большие надежды на игру с «Баварией

<span _d-id=Терзич: Позорное поражение, мы возлагали большие надежды на игру с «Баварией«>

Главный тренер «Боруссии« (Дортмунд) Эдин Терзич был очень разочарован после поражения своей команды от «Баварии« (Мюнхен) (2:4) в матче 26го тура Бундеслиги.

«Мы знаем, что можем рассчитывать на Грегора Кобеля. И мы будем продолжать это делать. Сейчас ему определенно тяжело. Было бы глупо говорить, что мы хорошо играли в первые 15 минут. Нам потребовалось слишком много времени, чтобы отреагировать на поломки, и мы пытались восстановиться.

Через 22 минуты счет был уже 0:3. Во втором тайме мы снова попытались изменить ситуацию. Это позорное поражение, и мы сядем в самолет разочарованными. Мы возлагали большие надежды на эту игру«, сказал Терзич прессслужбе «Боруссии«.

Бавария« возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги с 55 очками из 26 игр. Боруссия (Дортмунд) находится на втором месте с 53 очками.

Впечатляющий дебют Тухеля в «Баварии«! Баварцы разгромили Дортмунд и возглавили Бундеслигу