Балаков: В футбол не играют со страхом, пришлось повышать тон в перерыве

<span _d-id=Балаков: В футбол не играют со страхом, пришлось повышать тон в перерыве«>

Тренер «Септември« Красимир Балаков говорит после победы 2:0 над «Пирином« (Благоевград). Бала сказал, что ему пришлось повысить голос в перерыве, потому что его команда играла со страхом.

«Победа была самым важным. Очень тяжелая игра. Каждый матч очень тяжелый. Мы начали игру очень хорошо, у нас были ситуации, но мы не забили. В последней части первого тайма мы не смогли создать никакой опасности для соперника. В перерыве мне пришлось немного поднять тон. В футбол нужно играть без страха. Сзади мы разыгрывали мяч с большим страхом. Нет ничего, что можно было бы сделать любой ценой. Никто не собирается никого убивать, если мы проиграем. Вы видите, что мы тоже можем их победить«.

«Я ищу подходящий момент, чтобы поговорить с ними. Я стараюсь придать им уверенности, когда они выходят на поле. Во втором тайме мы показали, что можем играть в хороший футбол и создавать ситуации«, сказал Балаков.

После 8 поражений подряд: «Септември« добился важного успеха над «Пирином« в борьбе за выживание