Наполи забывает о поражении в матче с Миланом благодаря выездной победе (видео)

<span _d-id=Наполи забывает о поражении в матче с Миланом благодаря выездной победе (видео) «>

Наполи« вернулся на победный путь в Серии А после успеха 2:1 над «Лечче« в 29м туре.

Это был один из пяти соперников, которым удалось вырвать очки у неаполитанцев, но на этот раз подопечные Лучано Спаллетти справились с задачей.

Выступление гостей было далеко не убедительным, но достаточным, тем более что им предстоит четвертьфинал против «Милана« в Лиге чемпионов. С тем же соперником, который в последнем туре разгромил будущих чемпионов со счетом 4:0.

смотреть репортаж матча &gt;&gt;&gt;

Джованни Ди Лоренцо открыл счет сегодня на 18й минуте точным ударом головой после подачи с правого фланга.

В начале второго тайма «Лечче« сравнял счет после гола Федерико Ди Франческо, но через 12 минут Антонино Галло забил собственный гол, сделав счет равным.

Для «Наполи« это была 24я победа в сезоне и первая с 8 ноября, в которой не забили ни Виктор Осимен, ни Кича Квараччелия.

Наполи забывает о поражении в матче с Миланом благодаря выездной победе (видео) ">