Радий Кирилов: «Локомотив« ценная команда, все решится в матчереванше

<span _d-id=Радий Кирилов: «Локомотив« ценная команда, все решится в матчереванше«>

Игрок ФК ЦСКА 1948 Радослав Кирилов выразил сожаление, что его команда отдала инициативу «Локомотиву« (София) во втором тайме полуфинала Кубка Болгарии, который завершился успехом команды из Бистрицы со счетом 3:2.

«Тяжелый матч. Софийский «Локомотив« ценная команда, которая играет в жесткий футбол. В первом тайме нам удавалось передавать мяч, мы забили свои голы, но во втором тайме мы отдали инициативу софийскому «Локомотиву«, и все решится в матчереванше«.

В перерыве мы говорили о том, что нельзя отступать назад и отдавать инициативу, сказал Кирилов.

«Отсутствовали важные игроки, но у нашей команды большой потенциал, поэтому те, кто принимал участие, проделали большую работу. Я думаю, когда ктото отсутствует, есть кому его заменить«.

У нас достаточно большой класс, есть люди, которые могут играть на разных позициях. Тренер нас чередует. Я думаю, что пока у нас все хорошо, но мы не должны останавливаться, потому что впереди у нас самая важная часть сезона.

Победа очень важна, в матчереванше мы будем рассчитывать на два результата«, добавил нападающий.

Радий Кирилов: «Локомотив« ценная команда, все решится в матчереванше">