<span _d-id=Сумасшедшая драма на 129й минуте срубила нападающего ЦСКА, Италия мечтает о требле «>

Фиорентина« расправилась с «Базелем« и вышла в финал Лиги конференции после уникальной драмы в Швейцарии в матчереванше.

Команда из Флоренции проиграла на своем поле со счетом 1:2, и казалось, что команда, которая осенью расправилась с болгарским ЦСКА, будет играть в финале.

Но два гола Нико Гонсалеса вернули ситуацию в равновесие, а гол Зеки Амдуни за хозяев сделал счет 1:2 в основное время.

просмотреть отчеты&gt;&gt;

В овертайме драма была завершена. У болельщика гостей случился приступ, и его увезли на машине скорой помощи в больницу, а игра была остановлена почти на десять минут. Напряженные моменты, но болельщик, похоже, был в порядке, по крайней мере, согласно ранним сообщениям.

Изза этого инцидента было назначено 11 добавленных минут, на девятой из которых Антонин Барак забил с близкого расстояния 1:3!

Чех забивает впервые в этом сезоне, но в какой момент!

Таким образом, нападающий ЦСКА не сыграет в финале, но туда поедет «Фиорентина«.

7 июня в Праге состоится поединок за трофей против «Вест Хэма«, который ранее расправился с голландским «АЗ Алкмааром« со счетом 1:0 на выезде и 3:1 в гостях.

Финал пронизан романтикой.

Фиорентина« выходит в финал европейского клубного турнира после 33летнего перерыва, а «Вест Хэм« впервые за 47 сезонов.

А Италия мечтает о треугольнике.

Интер« сыграет с «Манчестер Сити« за трофей Лиги чемпионов, а «Рома« встретится с «Севильей« в финале Лиги Европы.

Сумасшедшая драма на 129й минуте срубила нападающего ЦСКА, Италия мечтает о требле ">