<span _d-id=Энтони Иванов поклялся, что плавание без него умирает, но остался вторым на чемпионате штата «>

Энтони Иванов занял второе место на чемпионате штата на дистанции 100 м вольным стилем.

Это произошло через несколько часов после очередного громкого скандала вокруг него, после чего отечественный спортсмен пришел к выводу, что без него болгарское плавание просто умрет.

Он был отстранен от участия в гонках на два года за предоставление ложных данных о местонахождении, которые позволили избежать неожиданного допингтеста в прошлом году.

Однако его санкция еще не была официально объявлена CAS, а только BOC, изза чего ему было разрешено участвовать в чемпионате штата, который начался вчера в столичном бассейне «Диана«.

На дистанции 100 м вольным стилем он разнес соперников, а затем надменно заявил: «Я лег, поспал, пришел и победил их! Это произошло и будет происходить еще много лет«.

В финале, однако, все пошло не совсем так, потому что Даниил Нанков выиграл заплыв и стал чемпионом штата на дистанции 100 м вольным стилем.

Он преодолел дистанцию за 50,18 секунды, а Иванов стал вторым с результатом 51,33.

А после гонки Энтони Иванов рассказал журналистам:

Энтони Иванов поклялся, что плавание без него умирает, но остался вторым на чемпионате штата ">