<span _d-id=Станислав Генчев: Возможно, я покину «Локомотив« и буду вести переговоры с другой командой«>

Главный тренер «Локомотива« (София) Станислав Генчев поделился своим мнением после поражения 0:2 от «Славии« в последнем туре Лиги efbet. Специалист сообщил, что это был его последний матч во главе команды, и добавил, что, скорее всего, завтра он узнает, с каким клубом ведет переговоры.

«Когда ты промахиваешься в стольких ситуациях, ты не можешь рассчитывать на победу. Я думаю, что сегодня мы разделили тайм. Во втором тайме у нас было четыре чистых голевых момента. Обычно в футболе так и происходит когда не забиваешь ты, забивают тебе. К сожалению для нас, мы пропустили гол почти на последней минуте. Мы сами виноваты, нам нечего врать.

Обе команды хорошо знают друг друга. Ребята сделали все, что могли. Я очень доволен старанием и дисциплиной. Ошибки всегда совершаются. Что касается последней игры, то ребята сделали все, что могли. Единственное, о чем нам приходится сожалеть, это о допущенных ошибках.

Перед началом сезона ставилась задача занять в этой группе с 7 по 10 место. Цель была достигнута довольно рано. У нас были хорошие игры, мы выиграли больше всего очков у ведущих команд. В течение двух недель мы обыграли «Славию« в чемпионате и Кубке, что было большой радостью для болельщиков. Было много положительных моментов, но были и негативные воспоминания, которые останутся надолго. Самое главное, что команда выполнила свою цель и заставила всех уважать ее. Моя общая оценка очень хорошо для тех возможностей, которые у нас есть.

Больше всего мы должны сожалеть о поражении 0:6 от ЦСКА1948, потому что это позорное пятно. С другой стороны, полуфинал Кубка, когда мы могли дойти до пенальти. Потом были и другие побочные факторы, которые повлияли.

Скорее всего, я не останусь в «Локомотиве« (София). Завтра будет больше ясности, я веду переговоры с другой командой узнаете завтра«, сказал Генчев.

Ангел Славков негодует: Одни играют с детьми, другие с заповедниками, это ненормально...

«Друзья попросили меня сказать все это«

Станислав Генчев: Возможно, я покину «Локомотив« и буду вести переговоры с другой командой">