Реал« не стал бороться с «Сельтой« и продолжает надеяться на чудо в виде титула

<span _d-id=Реал« не стал бороться с «Сельтой« и продолжает надеяться на чудо в виде титула «>

Чемпион Испании «Реал« (Мадрид) одержал свою 20ю победу в сезоне. Белый балет« выиграл дома у «Сельты« со счетом 2:0, сократив отставание от «Барселоны« на восемь очков.

В конце первого тайма и в начале второго Марко Асенсио забил на 42й минуте и ассистировал Эдеру Милитао, удвоив преимущество.

С другой стороны, «Барселона« дважды сыграла вничью, поэтому неудача с возможным поражением вернет «Реалу« надежду на перелом в этом сезоне, хотя нынешнее преимущество в восемь очков выглядит почти недостижимым за восемь туров до конца сезона.

Поражение оставило «Сельту« на 12м месте с 36 очками, на восемь выше зоны понижения, в которой «Эспаньол« занимает первое место с 28 очками.

Реал« не стал бороться с «Сельтой« и продолжает надеяться на чудо в виде титула ">