<span _d-id=Медведев отказался от фото с Циципасом, а спустя несколько часов выгнал его из Рима с танцем «>

Когда на корте встречаются Даниил Медведев и Стеданос Циципас, это просто не может быть скучным.

Эти двое имеют давнее соперничество, которое пережило множество скандалов и откровенную ненависть между ними.

Так было и сегодня, когда перед своим полуфиналом на турнире Masters в Риме они отказались принять участие в традиционном фото перед каждым матчем.

Циципас, казалось, был готов проглотить свое эго, но не Медведев, который дал понять, что не намерен участвовать в этой ненужной фотосессии.

Любопытный момент, положивший начало долгому матчу, в котором оба провели на корте 106 минут, но фактически решили его через шесть часов после начала.

Причиной стал дождь над Римом, который отложил всю программу на несколько часов, и в итоге Даниил Медведев выиграл 7:5, 7:5 и нашел место в финале.

ВИДЕО С МАТЧА смотрите ЗДЕСЬ&gt;&gt;

До этого соревнования у Медведева не было ни одной победы в Риме, но в воскресенье он будет участвовать в финале, и это было отмечено культовым танцем после победы над самым маловероятным соперником.

Его соперником в титульном бою будет датский суперталант Хольгер Руне, который открыл сегодняшний день победой в скандинавском дерби топ10 против Каспера Рууда.

Руне выиграл со счетом 6:7, 6:4, 6:2 и занял заслуженное место в финале, сняв скальп с Новака Джоковича в четвертьфинале.

Таким образом, впервые с 2004 года в Риме мы не увидим в финале когото между Ноле и Рафой Надалем, а чемпиона определит матч между Даниилом Медведевым и Хольгером Руне.

Медведев отказался от фото с Циципасом, а спустя несколько часов выгнал его из Рима с танцем ">