<span _d-id=Разъяренный Генчев: Я не понимаю, почему такой судья, как Кабаков, закрывает на это глаза «>

Тренер столичного «Локомотива« Станислав Генчев, был вполне ожидаемо разочарован после драматического поражения в полуфинале Кубка Болгарии.

«Железники« обыграли ЦСКА 1948 2:1 и перевели игру в овертайм, но за три минуты до пенальти на 117й, Ивайло Чочев забил гол, который отправил хозяев из Бистрицы в финал.

Генчев поздравил соперника с выходом в финал и признал его футбольный класс, но указал на очень серьезную ошибку арбитра, которая повлияла на итоговый результат.

По мнению Генчева, в дополнительное время центральный защитник ЦСКА 1948 Элитон, должен был получить вторую желтую карточку за идентичное нарушение, за которое чуть раньше был официально предупрежден игрок «Локомотива«.

Георгий Кабаков, однако, не выгнал бразильского защитника, и, по словам Генчева, это сказалось на последних минутах.

Тренер «Локомотива« не стал заострять внимание на пенальти, с которого ЦСКА 1948 сократил счет на 27й минуте, так как, по его словам, скорее имело место нарушение, поскольку оно было назначено после вмешательства VAR.

Разъяренный Генчев: Я не понимаю, почему такой судья, как Кабаков, закрывает на это глаза ">