Спартак» проиграл в добавленное время, победы «Локо-2» и «Гиганта

Спартак

Вторая команда «Локомотива» (Пловдив) одержала третью победу подряд, победив на выезде «Сокол» (Марково) со счетом 1:0 в матче 22-го тура Юго-Восточной Третьей лиги. Петар Андреев закрепил успех на 82-й минуте, когда после розыгрыша штрафного возникла суматоха, и он направил мяч в сетку ворот хозяев. В первом тайме «Пловдив» был лучше. По ходу матча Андреев пропустил еще раз.

Его товарищ по команде Василий Царцев также не воспользовался хорошей возможностью. Капитан Анхель Рахов упустил чистейшую позицию для «Сокола».

Черноморец» одержал чрезвычайно ценную победу. На стадионе в Долно-Лакерово «Акулы» выиграли 2:1 у «Спартака» (Пловдив).

Черноморец» вышел вперед на последней минуте первого тайма. Стоян Кижев сделал передачу перед воротами, где Арисио Коста неотразимым ударом головой сделал счет 1:0.

Спартак» сравнял счет через 60 секунд после начала второго тайма. Выбитый вперед мяч вывел Георгия Лазарова один на один с вратарем, и игрок гостей не ошибся, сделав счет 1:1.

«Акулы» могли восстановить свое преимущество на 66-й минуте. Однако удар с воздуха Венцислава Славова пришелся в левую стойку. Успех «Черноморца» пришел на 4-й минуте дополнительного времени. Передача в штрафную площадь дошла до Христо Георгиева, который точным диагональным ударом отправил мяч в правый нижний угол ворот, сделав окончательный счет 2:1.

Гигант (Сединение) обыграл дома Асеновец (Асеновград) со счетом 3:1. Этот успех приблизил команду Георгия Мечечиева к лидирующему «Несебру» всего на одно очко.

Это была нервная игра, которую соперники закончили вдесятером. В середине первого тайма Василь Васильев головой отправил мяч в перекладину ворот гостей. Иван Скерлев вывел хозяев вперед ударом головой после углового. За несколько секунд до перерыва Реджеб Халил сравнял счет ударом головой. Через десять минут после перерыва Георгий Мавродиев забил ногой мяч, полученный от Свилена Штерева — 2:1. Автор гола промахнулся еще раз.

За четверть часа до конца Штерев и Иван Тодоров из команды соперника подрались, и судья удалил их с красными карточками. На последних секундах Марьян Гиров остался один на один с асеноградским защитником и забил третий гол.

Результаты:

Несебр — Парвомай 3:3 [1:0 Трайо Грозев 16′, 2:0 Николай Костов 22′, 2:1 Никола Данчев 34′, 2:2 Кристиан Момчилов 51′, 2:3 Иван Аврамов 55′, 3:3 Виктор Кунев 90’+5′] [id: Трайо Грозев (H) 60′]Ямбол — Берое II 2:1

Димитровград — Левски Карлово 4:0

Связь — Асеновец 3:1

Черноморец — Спартак Пловдив 2:1

Саяна — Родопа Смолян 4:0

Марково — Локомотив II Пловдив 0:1

Сливен — Куклен 3:2

Загорец — Верея 5:0

Карнобат — Розова долина 1:2