Тодор Янчев: Игроки немного зауважали и отдали инициативу «Левски

Тодор Янчев: Игроки немного зауважали и отдали инициативу

Тренер ФК ЦСКА 1948 — Тодор Янчев после ничьей с «Левски» (2:2) сказал, что не удовлетворен набранным очком.

«Я доволен только вторым таймом нашей команды. После того, как мы повели в счете, мы легко отдали инициативу «Левски» и получили два гола. Мне понравилась наша реакция во втором тайме. Мы создали много моментов, но 2:2.

Я не хочу оправдываться усталостью, потому что знаю качество наших игроков. Они были немного уважительны и отдали инициативу «Левски», не заставляя нас отдавать ее. Лично я недоволен итоговым результатом и очком.

В каждой игре мы выходим на поле за победой и с победным настроем. Собрались лучшие команды в турнирной таблице, это нормально — проводить серьезные матчи. В первой шестерке нет слабых соперников.

Мы готовимся к следующему сопернику и играем на победу. Мы не можем рассчитывать на постоянно травмированных, по остальным посмотрим, как сложится ситуация на неделе», — сказал Янчев.