Тренеры Джоковича разозлили его, но его путь на Севенс продолжается (видео)

Новак Джокович не встретился с молодым итальянцем Лоренцо Мусетти в своем первом четвертьфинале «Мастерса».

Серб победил его со счетом 6:0, 6:3 в парижском зале «Берси» и таким образом вышел в полуфинал.

Ноле не отдал ни одного из первых семи геймов в матче, а затем отстал с брейком во втором сете, но быстро переломил ситуацию, отдав еще четыре гейма подряд в свою пользу.

Смотрите отчеты о матчах и реакцию Джоковича >>>

В течение еще одной ночи он казался чрезвычайно амбициозным, и временами это отношение переходило в ярость. В конце игры он почему-то накричал на своих тренеров, среди которых был и Горан Иванишевич. Это произошло при уже почти выигранной партии и без особого напряжения в его игре.

Задача Нольте — завоевать свой седьмой титул в Париже и третий за последние четыре издания. Для этого ему сначала придется обыграть Стефаноса Циципаса, который победил Тони Пола со счетом 6:2, 6:4.

В другом полуфинале встретятся два игрока, находящиеся в лучшей форме в туре, Феликс Оже-Алиассим и Хольгер Руне.

Они играли финал в Базеле в прошлое воскресенье, и канадец стал победителем, завоевав третий титул подряд. Однако теперь Руне будет доверять человек, который нокаутировал Карлоса Алькараса, первого номера мирового рейтинга.

Испанец проиграл первый сет со счетом 3:6, а затем выбыл из игры на тай-брейке второго сета из-за травмы. Поэтому его стремление завоевать первый титул после триумфа на US Open продолжится.

Оже-Алиассим, напротив, за час и 34 минуты разобрался с американцем Франсисом Тиафоэ со счетом 6:1, 6:4.