Юниоры Ботев и Локо Пд с двумя попаданиями в элитные группы

Юниоры «Ботева» и «Локомотива» сыграли два матча юниорских групп «Элита». Оба матча были сыграны в «Футбольном комплексе Ботев 1912».

В первом матче, который проходил в категории U15, обе команды закончили со счетом 1:1. «Черно-белые» открыли счет в первом тайме, а после перерыва Иван Дейков сравнял счет.

Второй матч между этими двумя командами был из чемпионата U17 и закончился без гола — 0:0.

Между тем, Ботев похвастался, что Рой Герман принял участие в двух контрольных матчах молодежной сборной Израиля.

В первом матче израильтяне сыграли 0:0 с Хорватией, причем Герман вышел на поле в перерыве.

Во втором матче Израиль потерпел поражение от Швейцарии со счетом 1:2, защитник вышел на замену и находился на поле до 68-й минуты.