Юноша Ботев блистает за «Интер» двумя голами и ассистом

Юноша Ботев блистает за

Бывший игрок молодежного состава «Ботева» Никола Илиев провел очередной сильный матч за «Интер». 18-летний талант помог молодежной команде «нерадзурри» до 19 лет выйти в четвертьфинал Кубка Италии в этой возрастной группе.

Илиев отметился двумя голами и ассистом в победном матче с «Вероной» (5:4) после дополнительного времени. Болгарин открыл счет ударом головой на восьмой минуте, а в конце первого тайма он реализовал пенальти, назначенный за фол против себя, и сравнял счет — 3:3.

На 65-й минуте Илиев сделал точный навес на Ди Маджио, который с помощью дриблинга сделал счет 4:3. Болгарин был заменен на 86-й минуте, а в добавленное время «Верона» сравняла счет 4:4, после чего последовало дополнительное время.

На 107-й минуте Андерсен забил пятый гол за «Интер» и вывел «нерадзурри» в следующий этап турнира. Там соперником Николы Илиева и компании будет Сампдория.