Юве все больше и больше мечтает о топ-4, в то время как Интер продолжает терпеть поражение за поражением

На фоне большого штрафа и 15 очков, вычтенных из актива, «Ювентус» продолжает показывать хорошие результаты и перед началом заключительной части сезона вполне заслуженно мечтает о месте в топ-4.

Бьянконери» обыграли «Верону» со счетом 1:0 и, таким образом, добились седьмого успеха в последних восьми матчах Серии А.

Классическая победа «Юве» в текущей кампании, ведь «бьянконери» вновь не блистали захватывающим футболом, но все же сделали то, что было необходимо, чтобы взять три очка.

И, как уже говорилось, эти три очка дают «Ювентусу» все основания мечтать о Лиге чемпионов за 10 туров до конца чемпионата — то, что казалось нереальным, когда отняли 15 очков.

На данный момент «Юве» занимает седьмое место с 44 очками, отставая на четыре очка от занимающей четвертое место «Аталанты».

Решающий момент наступил на 55-й минуте, когда Локателли выдал отличный пас на Мозеса Кина, который контролировал ситуацию в штрафной площади и забил единственный гол в игре с близкого расстояния. Смотрите видео здесь >>

Таким образом, несмотря на то, что против команды, находящейся в зоне понижения, было непросто, «Юве» взял ценные три очка.

И они еще более ценны после того, что произошло днем ранее на «Сан-Сиро», где кризис «Интера» продолжился в полную силу. Он выразился в третьем подряд и четвертом поражении в последних пяти матчах, на этот раз «нерадзурри» уступили «Фиорентине» 0:1.

Еще более болезненным для ребят Индзаги и болельщиков стало то, что победный гол за гостей забил Джакомо Бонавентура, игрок «Милана», на счету которого почти 200 матчей за соперника «Интера». Смотрите видео здесь >>