Засуха Криштиану в Саудовской Аравии продолжилась поражением

Криштиану Роналду все еще ждет своего первого гола за «Аль-Наср», но в отличие от его дебютного официального матча, в котором он и его товарищи по команде все же одержали победу, теперь дело приняло другой оборот. Португалец снова вывел свою новую команду с капитанской повязкой, на этот раз в полуфинале Суперкубка, только для того, чтобы проглотить поражение 1:3 от «Аль-Иттихада».

Фанаты «Аль-Насера» подготовили впечатляющую хореографию, посвященную новой звезде команды, но покинули стадион дрожащими.

Криштиану и компания нанесли в общей сложности 17 ударов по воротам соперника, но без особого успеха, а единственный гол забил Андерсон Талиска, который также был автором гола в предыдущем матче команды.

Ромариньо вывел «Аль-Иттихад» вперед после четверти часа игры, а за две минуты до перерыва Абдерразак Хамдалла удвоил преимущество своей команды. Талиска вернул надежду «Аль-Наср» ударом на 67-й минуте, но Муханнад Аль-Шанкетти завершил матч со счетом 3:1 в добавленное время.

В заключительном матче в воскресенье «Аль-Иттихад» встретится с «Аль-Фейхой», которая обыграла «Аль-Хилал» со счетом 1:0. Победный гол забил бразильский полузащитник Паулиньо.

3 февраля Аль Насер встретится с Аль Фатехом в матче за звание чемпиона.