Здравко Димитров не смог спасти «Сакарьяспор» от поражения

Здравко Димитров не смог спасти

Алтай» прервал победную серию «Сакарьяспора» и «Здравко Димитрова» в первом дивизионе Турции. В матче 30-го тура чемпионата команда из Измира дома выиграла у своих соперников со счетом 3:1. Здравко вступил в игру на 55-й минуте вместо Бурака Сулеймана, но не смог помочь своей команде.

Сакарьяспор» остался в меньшинстве на 23-й минуте, когда был удален Исаак Донкор. Через три минуты «Алтай» вышел вперед благодаря голу Марко Пайшао с пенальти. На 30-й минуте Оуз Йылдерам сравнял счет. Через пять минут после возобновления игры хозяева вновь вышли вперед после гола Зеки Йилдерума.

Джейхун Гульшелам забил последний гол на 64-й минуте матча.

Сакарьяспор» занимает 4-е место в предварительной турнирной таблице с 52 очками. Команда не смогла воспользоваться ошибками «Эйюпспора» и «Ризерспора» и подняться на второе место, которое дает право на прямое повышение в классе. Алтай» занимает 12-е место с 31 очком.

Иван Колев: От слова «омоложение» меня тошнит, некоторые игроки не должны быть в сборной

Он также прокомментировал футбол в островной стране и тот факт, что несколько дней назад он был признан лучшим тренером индонезийского футбола.