Звездный состав «Фенербахче» легко прошел датчан

Звездный состав

Как и наш «Лудогорец», «Фенербахче» также начал свое участие в группе H турнира Лиги конференций с победы. Турецкий колосс не испытал особых проблем и навязал свою волю датскому «Нордселанду» со счетом 3:1.

Команда Исмаила Картала не могла рассчитывать на Линкольна и Эмре Мора, но это никак не повлияло на ход международного поединка.

Более того, хозяевам поля удалось сохранить силы своего звездного нападающего Эдина Дзеко, который остался в запасе. А вот Душан Тадич появился только после перерыва.

В их отсутствие основное внимание было приковано к бывшему игроку «Манчестер Юнайтед» Фреду. Бразилец сегодня отличился двумя передачами, которые помогли забить Креспо и Батшуайи. Ветеран Сердар Азиз также успел отметиться голом после перерыва.

Утешением для «Нордселанда» стал почетный гол, забитый Виладсеном.

В следующем туре «Фенербахче» принимает «Спартак» (Турнава), а «Нордселанд» — «Лудогорец».

Лудогорец обыграл Спартак (Тарнава) в первом матче группового этапа Лиги конференций

«Орлы» провели сильный второй тайм и забили 3 гола за 18 минут.